Apartamento T0 Parque Das Nacoes Com Varanda Piscinas E Jardins Cond
390 000 €

Avenida de Pádua, Gare do Oriente - Zona Sul, Parque das Nações, Lisboa, LisboaLisboaT070 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

390 000 €

Preço por m²

5571 €/m²

Tipologia

T0

Área

70 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-parque-das-nacoes-com-varanda-piscinas-e-jardins-cond-ID1i7Mx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito