Predio Para Venda Lisboa Praca Do Comercio
2 900 000 €

Predio Para Venda Lisboa Praca Do Comercio

Largo Adelino Amaro da Costa, Madalena, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaLisboaT9660 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 900 000 €

Preço por m²

4394 €/m²

Tipologia

T9

Área

660 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-venda-lisboa-praca-do-comercio-ID1i7Nh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito