Sinta A Cidade Viva Com Conforto Apartamento T1 2 Com Terraco Pr
289.000 €

Centro - Parque Central, Mina de Água, Amadora, LisboaLisboaT181 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

289.000 €

Precio por m²

3568 €/m²

Tipología

T1

Superficie

81 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/sinta-a-cidade-viva-com-conforto-apartamento-t1-2-com-terraco-pr-ID1gYa0
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito