Fantastico Penthouse T2 Com Vista Mar E Piscina Na Ericeira
900 000 €

Fantastico Penthouse T2 Com Vista Mar E Piscina Na Ericeira

Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, LisboaLisboaT2139 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

900 000 €

Preço por m²

6475 €/m²

Tipologia

T2

Área

139 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastico-penthouse-t2-com-vista-mar-e-piscina-na-ericeira-ID1hYYB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito