Alverca Apartamento T3 Premium Espaco Conforto E Localizacao Privi
460.000 €

Rua Casal do Moledo - Casal do Moledo, Bom Sucesso - Arcena, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT3130 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

460.000 €

Precio por m²

3538 €/m²

Tipología

T3

Superficie

130 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/alverca-apartamento-t3-premium-espaco-conforto-e-localizacao-privi-ID1i8eC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito