Apartamento T3 Em Queluz
Rua Martin de Freitas, Centro de Queluz, Queluz e Belas, Sintra, LisboaT375 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
315 000 €
Preço por m²
4200 €/m²
Tipologia
T3
Área
75 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-queluz-ID1i8uH
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial