Apartamento 2 Quartos Em Vialonga
214 500 €

Apartamento 2 Quartos Em Vialonga

Rua de Angola - Bairro Nascente, Vialonga, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT262 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

214 500 €

Prix au m²

3 460 €/m²

Type

T2

Surface

62 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-2-quartos-em-vialonga-ID1i8Pb
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district