T4 Com 207 M 2 Suites Vista Rio Garagem Bom Sucesso Alverca
560 000 €

T4 Com 207 M 2 Suites Vista Rio Garagem Bom Sucesso Alverca

Rua Casal do Moledo - Casal do Moledo, Bom Sucesso - Arcena, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT4207 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

560 000 €

Preço por m²

2705 €/m²

Tipologia

T4

Área

207 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-com-207-m-2-suites-vista-rio-garagem-bom-sucesso-alverca-ID1i9MA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito