G Apartamento T2 Em Gafanha Da Nazare
292.500 €

G Apartamento T2 Em Gafanha Da Nazare

Gafanha da Nazaré, Ílhavo, AveiroT267 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

292.500 €

Preis pro m²

4.366 €/m²

Typ

T2

Fläche

67 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/g-apartamento-t2-em-gafanha-da-nazare-ID1iaT4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse