Apartamento Recuperado Para Venda Sintra Massama E Monte Abraao
Praceta Dona Filipa de Vilhena - Massamá, Massamá, Massamá e Monte Abraão, Sintra, LisboaT279 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
320 000 €
Preço por m²
4051 €/m²
Tipologia
T2
Área
79 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-recuperado-para-venda-sintra-massama-e-monte-abraao-ID1iaLs
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial