O Refugio Perfeito Na Costa Do Castelo T1 1 Renovado Terraco De 60 M
300 000 €

Beco Achada, São Cristóvão e São Lourenço, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaLisboaT170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

300 000 €

Preço por m²

4286 €/m²

Tipologia

T1

Área

70 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/o-refugio-perfeito-na-costa-do-castelo-t1-1-renovado-terraco-de-60-m-ID1iaPe
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito