Apartamento T3 Na Povoa De Santa Iria Psi029
577 500 €

Apartamento T3 Na Povoa De Santa Iria Psi029

Bairro dos Pescadores, Vila Franca de Xira, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT3139 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

577 500 €

Preço por m²

4170 €/m²

Tipologia

T3

Área

139 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-na-povoa-de-santa-iria-psi029-ID1i7T4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito