O Apartamento Que Estava A Sua Espera Quinta Da Piedade Povoa De Sa
438.000 €

Rua Vieira da Silva - Quinta da Piedade, Póvoa de Santa Iria, Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT3105 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

438.000 €

Precio por m²

4171 €/m²

Tipología

T3

Superficie

105 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/o-apartamento-que-estava-a-sua-espera-quinta-da-piedade-povoa-de-sa-ID1ibdi
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito