Sintra Algueirao Apartamento T2 Com Garagem A Estrear
395 000 €

Sintra Algueirao Apartamento T2 Com Garagem A Estrear

Rua Engenheiro Júlio Gomes da Silva, Algueirão, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT267 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

5896 €/m²

Tipologia

T2

Área

67 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/sintra-algueirao-apartamento-t2-com-garagem-a-estrear-ID1iboF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito