Apartamento T3 Com Areas Generosas E Bastante Iluminacao Natural
465.000 €

São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, LisboaLisboaT3100 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

465.000 €

Precio por m²

4650 €/m²

Tipología

T3

Superficie

100 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-areas-generosas-e-bastante-iluminacao-natural-ID1i1X7
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito