Apartamento T2 Na Amadora Lxamd030
342 500 €

Apartamento T2 Na Amadora Lxamd030

Rua Almada Negreiros, Brandoa, Encosta do Sol, Amadora, LisboaT271 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

342 500 €

Preço por m²

4801 €/m²

Tipologia

T2

Área

71 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-na-amadora-lxamd030-ID1ic47
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial