Apartamento T2 A Venda Excelente Oportunidade Na Amadora 257 000
Centro da Amadora, Venteira, Amadora, LisboaT275 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
257 000 €
Preço por m²
3427 €/m²
Tipologia
T2
Área
75 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-a-venda-excelente-oportunidade-na-amadora-257-000-ID1hFiJ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial