Apartamento T3 No Centro De Cascais Amplas Areas Luz E Varandas T
747.000 €

Praceta Padre Moisés da Silva, Parque de Palmela - Ribeira das Vinhas, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT3133 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

747.000 €

Precio por m²

5617 €/m²

Tipología

T3

Superficie

133 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-no-centro-de-cascais-amplas-areas-luz-e-varandas-t-ID1icPK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito