Silveira Santa Cruz Apartamento T2 Duplex
551.146 €

Silveira Santa Cruz Apartamento T2 Duplex

Rua do Astrolábio, Silveira, Torres Vedras, LisboaT2183 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

551.146 €

Preis pro m²

3.012 €/m²

Typ

T2

Fläche

183 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/silveira-santa-cruz-apartamento-t2-duplex-ID1hZux
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse