Apartamento T3 Com Varandas Em Zona Verde Em Queluz
292 000 €

Apartamento T3 Com Varandas Em Zona Verde Em Queluz

Monte Abraão, Massamá e Monte Abraão, Sintra, LisboaLisboaT388 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

292 000 €

Preço por m²

3322 €/m²

Tipologia

T3

Área

88 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-varandas-em-zona-verde-em-queluz-ID1icYD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito