T3 Nos Olivais A 2 Minutos A Pe Do Metro Da Encarnacao
430 000 €

T3 Nos Olivais A 2 Minutos A Pe Do Metro Da Encarnacao

Rua Capitão Tenente Oliveira e Carmo, Olivais Norte, Olivais, Lisboa, LisboaLisboaT388 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

430 000 €

Preço por m²

4886 €/m²

Tipologia

T3

Área

88 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-nos-olivais-a-2-minutos-a-pe-do-metro-da-encarnacao-ID1id3v
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito