T4 Nos Olivais Com Cozinha Open Space Excelente Localizacao Em Lisbo
340 000 €

Rua Almada Negreiros, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, LisboaLisboaT473 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

340 000 €

Preço por m²

4658 €/m²

Tipologia

T4

Área

73 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-nos-olivais-com-cozinha-open-space-excelente-localizacao-em-lisbo-ID1id5t
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito