T4 Em Condominio De Luxo
2 150 000 €

T4 Em Condominio De Luxo

Expo Norte, Parque das Nações, Lisboa, LisboaT4226 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 150 000 €

Preço por m²

9496 €/m²

Tipologia

T4

Área

226 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-em-condominio-de-luxo-ID1idew
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial