Penthouse T5 Duplex Com Terracos E Vista Rio Em Santos Lisboa
4 147 500 €

Calçada do Marquês de Abrantes, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT5248 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

4 147 500 €

Preço por m²

16 724 €/m²

Tipologia

T5

Área

248 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/penthouse-t5-duplex-com-terracos-e-vista-rio-em-santos-lisboa-ID18Mjt
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito