Apartamento T1 1 Com Terraco Junto Ao Jardim Gulbenkian
688 000 €

Apartamento T1 1 Com Terraco Junto Ao Jardim Gulbenkian

Avenida Santos Dumont, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT194 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

688 000 €

Preço por m²

7319 €/m²

Tipologia

T1

Área

94 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-com-terraco-junto-ao-jardim-gulbenkian-ID1ghjo
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito