Chiado T3 Convertido Em 2X T1 Com Rentabilidade
550 000 €

Chiado T3 Convertido Em 2X T1 Com Rentabilidade

Calçada do Duque, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, LisboaLisboaT381 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

6790 €/m²

Tipologia

T3

Área

81 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/chiado-t3-convertido-em-2x-t1-com-rentabilidade-ID1i0jm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito