Espacoso Apartamento T4 Na Prestigiada Portela De Sacavem
587 500 €

Espacoso Apartamento T4 Na Prestigiada Portela De Sacavem

Rua Vasco Santana, Portela, Moscavide e Portela, Loures, LisboaLisboaT4150 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

587 500 €

Preço por m²

3917 €/m²

Tipologia

T4

Área

150 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espacoso-apartamento-t4-na-prestigiada-portela-de-sacavem-ID1hzUP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito