Apartamento T1 Em Santa Apolonia 85 M Com Lugar De Garagem
555.000 €

Apartamento T1 Em Santa Apolonia 85 M Com Lugar De Garagem

Rua Forte de Santa Apolónia, Santa Apolónia - Cruz da Pedra, Penha de França, Lisboa, LisboaLisboaT185 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

555.000 €

Precio por m²

6529 €/m²

Tipología

T1

Superficie

85 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-em-santa-apolonia-85-m-com-lugar-de-garagem-ID1ho5X
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito