Moradia Para Restaurar T3 Venda Em Rebordoes Santa Maria Ponte De Li
130.000 €

Rebordões (Souto), Ponte de Lima, Viana do CasteloViana do CasteloT3101 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

130.000 €

Preis pro m²

1.287 €/m²

Typ

T3

Fläche

101 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t3-venda-em-rebordoes-santa-maria-ponte-de-li-ID1igAj
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen