Apartamento T2 Junto A Escola Camilo Castelo Branco Carnaxide
469.000 €

Rua Amélia Rey Colaço, Centro de Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras, LisboaLisboaT290 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

469.000 €

Precio por m²

5211 €/m²

Tipología

T2

Superficie

90 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-junto-a-escola-camilo-castelo-branco-carnaxide-ID1i8RZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito