T4 Com Garagem E Varanda No Prior Velho
525 000 €

T4 Com Garagem E Varanda No Prior Velho

Rua Gil Vicente - Urbanização Santo António da Serra, Prior Velho, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaLisboaT4126 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

525 000 €

Preço por m²

4167 €/m²

Tipologia

T4

Área

126 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-com-garagem-e-varanda-no-prior-velho-ID1idLA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito