Apartamento T1 Remodelado No Condominio Patio Das Padeiras Estrela
298 500 €

Rua Possidónio da Silva, Prazeres, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT131 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

298 500 €

Prix au m²

9 629 €/m²

Type

T1

Surface

31 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-remodelado-no-condominio-patio-das-padeiras-estrela-ID1hQhl
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district