Apartamento T1 Remodelado No Condominio Patio Das Padeiras Estrela
298.500 €

Rua Possidónio da Silva, Prazeres, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT131 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

298.500 €

Precio por m²

9629 €/m²

Tipología

T1

Superficie

31 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-remodelado-no-condominio-patio-das-padeiras-estrela-ID1hQhl
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito