Apartamento T2 Para Venda
220.000 €

Apartamento T2 Para Venda

Rua Raposeira, Oliveira do Bairro, Oliveira do Bairro, AveiroAveiroT279 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

220.000 €

Precio por m²

2779 €/m²

Tipología

T2

Superficie

79 m²

Distrito

Aveiro

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-para-venda-ID1ibnM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Aveiro

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6672 páginas rastreables para Aveiro.

Abrir hub del distrito
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287.500 €2791 €/m²