Apartamento T3 Na Linha De Sintra Lxsin023
331.500 €

Apartamento T3 Na Linha De Sintra Lxsin023

Praceta Francisco Lyon de Castro - Tapada das Mercês, Mercês, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT3106 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

331.500 €

Precio por m²

3120 €/m²

Tipología

T3

Superficie

106 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-na-linha-de-sintra-lxsin023-ID1ie19
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito