Apartamento T3 Com Terraco Lourosa
Lourosa, Santa Maria da Feira, AveiroT3122 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
268.000 €
Preis pro m²
2.197 €/m²
Typ
T3
Fläche
122 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-terraco-lourosa-ID1ibt8
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse