Apartamento T5 Duplex Com Terraco Em Construcao Em Loures
820 000 €

Apartamento T5 Duplex Com Terraco Em Construcao Em Loures

Rua Manuel Francisco Soromenho, Centro, Loures, Loures, LisboaT5160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

820 000 €

Preço por m²

5135 €/m²

Tipologia

T5

Área

160 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-duplex-com-terraco-em-construcao-em-loures-ID1ieci
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial