T3 2 Em Odivelas Perto De Transportes Comercio E Servicos
350 000 €

T3 2 Em Odivelas Perto De Transportes Comercio E Servicos

Rua Paiva de Andrade, Odivelas, Odivelas, LisboaLisboaT371 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

350 000 €

Preço por m²

4930 €/m²

Tipologia

T3

Área

71 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-2-em-odivelas-perto-de-transportes-comercio-e-servicos-ID1ieeE
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito