T2 1 Com Logradouro A 5 Min A Pe Da Universidade Nova Lisboa
405 000 €

Rua Doutor Silva Teles, Gulbenkian - Praça Espanha, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT284 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

405 000 €

Preço por m²

4821 €/m²

Tipologia

T2

Área

84 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-1-com-logradouro-a-5-min-a-pe-da-universidade-nova-lisboa-ID1ieiG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito