Apartamento T6 De Luxo C Piscina Para Venda No Campo Pequeno Lisboa
3 950 000 €

Campo Pequeno, Av. de Roma - Campo Pequeno, Areeiro, Lisboa, LisboaLisboaT6460 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

3 950 000 €

Preço por m²

8587 €/m²

Tipologia

T6

Área

460 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t6-de-luxo-c-piscina-para-venda-no-campo-pequeno-lisboa-ID1ielF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito