Apartamento T3 Com Vista Mar E Varandas Paco De Arcos
690.000 €

Apartamento T3 Com Vista Mar E Varandas Paco De Arcos

Rua Actor António Pinheiro, Terrugem - Q.ta do Torneiro - Q.ta da Fonte, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaLisboaT3147 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

690.000 €

Precio por m²

4694 €/m²

Tipología

T3

Superficie

147 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-vista-mar-e-varandas-paco-de-arcos-ID1iexL
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito