Apartamento T3 Novo Com Vista De Mar Localizado Em Santa Cruz
525 000 €

Rua do Frei Aleixo - Urbanização Louribetão, A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, LisboaT3121 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

525 000 €

Preço por m²

4339 €/m²

Tipologia

T3

Área

121 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-com-vista-de-mar-localizado-em-santa-cruz-ID1hTmi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial