Apartamento T3 Com Estacionamento Linda A Pastora Queijas Oeiras
Centro de Queijas, Carnaxide e Queijas, Oeiras, LisboaT3203 m²
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
680.000 €
Precio por m²
3350 €/m²
Tipología
T3
Superficie
203 m²
Distrito
No disponible
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-estacionamento-linda-a-pastora-queijas-oeiras-ID1ifoF
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial