Apartamento De Charme Com 3 Quartos No Coracao De Lisboa
545 000 €

Apartamento De Charme Com 3 Quartos No Coracao De Lisboa

Rua Santo António dos Capuchos, Campo de Santana - Santa Marta, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT374 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

545 000 €

Prix au m²

7 365 €/m²

Type

T3

Surface

74 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-de-charme-com-3-quartos-no-coracao-de-lisboa-ID1ifx6
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district