T3 Moderno Benfica Open Space 40M2 Suite 3 Wc Home Staging
599.900 €

T3 Moderno Benfica Open Space 40M2 Suite 3 Wc Home Staging

Avenida do Uruguai, Avenida do Uruguai, Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT340 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

599.900 €

Precio por m²

14.998 €/m²

Tipología

T3

Superficie

40 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-moderno-benfica-open-space-40m2-suite-3-wc-home-staging-ID1i11d
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito