Apartamento 1 Quarto 1 Casa De Banho Closet Renovado
229.900 €

Apartamento 1 Quarto 1 Casa De Banho Closet Renovado

Rua da Atalaia, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, LisboaLisboaT138 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

229.900 €

Precio por m²

6050 €/m²

Tipología

T1

Superficie

38 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-1-quarto-1-casa-de-banho-closet-renovado-ID1hw53
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito