Moradia Com 2 Quartos E Suite Em Fragoso Viana Do Castelo
265.000 €

Moradia Com 2 Quartos E Suite Em Fragoso Viana Do Castelo

Rua de Laceiras, Fragoso, Barcelos, BragaViana do CasteloT2284 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

265.000 €

Preis pro m²

933 €/m²

Typ

T2

Fläche

284 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-2-quartos-e-suite-em-fragoso-viana-do-castelo-ID1fowc
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen