T2 Novo 110M2 Com Suite E Elevador
830 000 €

T2 Novo 110M2 Com Suite E Elevador

Rua de São Bento, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, LisboaLisboaT2110 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

830 000 €

Preço por m²

7545 €/m²

Tipologia

T2

Área

110 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-novo-110m2-com-suite-e-elevador-ID1fPlE
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito