T3 Em Condominio Fechado De Referencia Em Cascais Com Piscina E Tenis
900 000 €

Rua das Rolas - Quinta da Bicuda, Quinta da Bicuda, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaT3149 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

900 000 €

Preço por m²

6040 €/m²

Tipologia

T3

Área

149 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-em-condominio-fechado-de-referencia-em-cascais-com-piscina-e-tenis-ID1hQ2K
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial