Apartamento T2 A Venda Em Bairro Dos Actores Barao Sabrosa
845.000 €

Apartamento T2 A Venda Em Bairro Dos Actores Barao Sabrosa

Rua Penha de França, Centro, Penha de França, Lisboa, LisboaT2140 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

845.000 €

Preis pro m²

6.036 €/m²

Typ

T2

Fläche

140 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-a-venda-em-bairro-dos-actores-barao-sabrosa-ID1h8dU
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse